День знаний!

02.09.2020

     1 сентября 2020 года в школе "Ор Авнер" г. Волгограда прозвенел первый звонок. Этот день порадовал всех теплой солнечной погодой.

Школа обеспечила все необходимые меры безопасности для защиты здоровья учеников и учителей. Были созданы максимально безопасные условия.

     Линейка, посвященная Дню Знаний, длилась недолго, но была полна теплотой и радостью. Директор школы Елена Викторовна Никитина поздравила учащихся с началом нового учебного года, пожелала им больших успехов в обучении, не бояться трудностей, верить в свои силы, стремиться к знаниям, радовать родителей.

     Линейка Первого звонка состоялась в канун нового 5781 г. по еврейскому календарю. И поэтому перед тем, как дать старт новому учебному году, все присутствующие слушали звуки шофара, пробуждающие наши души и сердца к добрым делам и поступкам.

     Учащиеся 11 класса подготовили напутственные слова для первоклассников и подарили им подарки. Прозвенел традиционный первый звонок. И первыми предоставили возможность переступить порог школы первоклассникам и их классному руководителю Пирнат Ульяне Владимировне. Они вошли в школу под бурные аплодисменты. Их лица были счастливыми.Хочу такой сайт

     Пусть новый учебный год станет для всех учеников школы ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит ребят и их педагогов.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.02.2021

Дата обновления: 19.02.2021

Дата публикации: 02.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».