Первый Звонок с Даркейну

02.09.2020

     Для учеников еврейских школ стран СНГ и Балтии новый учебный год начался с необычной международной линейки. В программе виртуальной линейки был фотоотчёт о праздновании начала прошлого учебного года. Прозвучали поздравления от руководителей и менторов проекта Даркейну.

     Поздравил учеников с началом нового учебного года и Главный раввин России Берл Лазар. Он сказал о роли обучения в жизни каждого человека, о необходимости каждый день узнавать что-то новое и умножать свои знания и, конечно же, особо подчеркнул важность изучения Торы и еврейской традиции, чтобы они стали неотъемлемой частью жизни каждого еврея.

     Раввин Берл Лазар поздравил учеников и педагогов с наступающим 5781 годом по еврейскому календарю, пожелал всем хорошего года и хорошей записи. Для всех присутствующих на виртуальной линейке Главный раввин России протрубил в шофар.

     Очень трогательным стало специальное выступление первоклассников из 14 еврейских школ, прочитавших стихотворение о школе. Наши волгоградские первоклашки достойно справились со своим первым школьным выступлением.

     Новый учебный год начался. Благодаря виртуальной линейке радость начала нового учебного года разделили ученики, их родители и педагоги из многих городов и разных стран. Новых достижений всем в новом году.Хочу такой сайт

Линк для просмотра линейки.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.02.2021

Дата обновления: 19.02.2021

Дата публикации: 02.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».