Награждения победителей и финалистов международной Олимпиады Даркейну

23.09.2020

     В канун праздника Рош а-Шана в волгоградской школе «Ор Авнер» состоялась церемония награждения победителей и финалистов международной Олимпиады Даркейну по предметам еврейского наследия.

     Бурными аплодисментами было встречено известие о награждении Варвары Чёрной (1 место в группе 5-6 классов в 5780 г.) сертификатом OZON на сумму 10000 рублей и награждении Максима Большакова (2 место в группе 5-6 классов в 5779 г.) сертификатом OZON на сумму 7000 рублей. Директор школы Е.В. Никитина вручила победителям дипломы, а сертификаты будут переданы организаторами олимпиады родителям победителей.

     Организаторы олимпиады Даркейну-5780 подготовили замечательные призы и для участников финала. Под аплодисменты собравшихся директор школы Е.В. Никитина и заместитель директора Г.А. Миндрина вручили ребятам грамоты и уникальные наручные часы с символикой Олимпиады Даркейну.

     Грамотой и сертификатом OZON награждена и Г.А. Миндрина, учитель, подготовившая победителей и финалистов.

Поздравляем от души и желаем новых успехов в Олимпиаде-5781.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.02.2021

Дата обновления: 19.02.2021

Дата публикации: 23.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».