«Эти удивительные птицы»

05.04.2019

1 апреля вся планета отмечает Международный день птиц. Он возник в США в 1894 году. Вскоре праздник, получивший популярность благодаря СМИ, начал массово проводиться во всех штатах, а затем пришел в Европу.

На утренней линейке 01.04.2019 г. учитель биологии Агишева Н.Р. познакомила учащихся школы с историей этого удивительного праздника.

На прошлой неделе  преподаватель изобразительно искусства и художественного труда Новикова Т.В. поставила перед учащимися нелёгкую задачу: изготовить птицу из подручного материала. Необходимо было придумать образ и название необычной птицы, причем не просто изготовить ее, а подчеркнуть какие-то внешние особенности пернатого друга, передать характер птицы, ее настроение.

Первого апреля работы были представлены на конкурсе-выставке «Эти удивительные птицы». Активное участие в конкурсе приняли учащиеся начального звена и основной школы. 

По итогам конкурса участникам были вручены сертификаты и памятные медали.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.04.2019

Дата обновления: 10.04.2019

Дата публикации: 05.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».